Жителей и гостей Улан-Удэ призывают станцевать вместе

21 апреля в столице пройдёт благотворительный марафон, в котором призывают принять участие людей разных возрастов и профессий, даже тех, кто совсем не владеет познаниями в хореографии.

visibility 596

Они станцуют на одной площадке и покажут мастер-класс – известные танцоры, хореографы и танцевальные студии. Вот уже второй год в Улан-Удэ проводится Благотворительный танцевальный марафон. Организаторы которого призывают «Бултадаа Хатарая – Давайте вместе танцевать!».

Галина Горбатых, председатель Регионального общественного фонда инвалидов-колясочников «Общество без барьеров» Мы приглашаем всех желающих, приходите, участвуйте и это участие, действительно, поддержка, отношение к людям с инвалидностью и поддержка детей, которые сегодня нуждаются, которые остаются пока еще закрытыми в своих домах, не выходят, не включены.

Среди тех, кто поддержал проект – участник популярного телешоу Аяс Допай. А ещё звёзды бурятской эстрады: Татьяна Штырёва, Роман Попов, Лудуп Очиров, Валико Гаспарян. Главная цель марафона – показать, что все люди равны и едины.

Виктор Яо-Фун-Тан, директор школы танца: Нужно сталкивать людей, чтобы они понимали, что вокруг происходит и более понимающе относились друг к другу.

Роман Михайлов, руководитель танцевального клуба: Будет один мальчик, который танцует на коляске. Мы хотим даже не одного мальчика, мы хотим сделать целую руэду, мы придумали постановку на несколько колясочников.

В танцевальном марафоне сразятся люди разных возрастов и профессий. Поэтому, если Вы танцуете или Вам просто нравится танцевать, даже, если Вы совсем не умеете этого делать, приходите 21 апреля в КСК «Дружба» в 11 утра, получите заряд положительных эмоций совершенно бесплатно.

Автор: Анна Дергаусова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика