Хроника дня, 18 апреля 2017

visibility 665

«Байкальская Гавань» должна стать точкой роста для экономики республики. Полпред Сибири провел совещание по вопросу особых экономических зон. Сергей Меняйло намерен взять на контроль работу с резидентами. В «Байкальскую Гавань» вложили миллиарды для строительства инфраструктуры, однако ни одна организация ОЭЗ так и не начала работу. Поэтому полпред будет контролировать передачу полномочий по особой экономической зоне на региональный уровень, а также даст ряд поручений по работе с резидентами, сообщили в ОИЦ «Сибирь».

Поликлиники начнут «выдавать» электронные больничные. Госдума России приняла в третьем чтении законопроект об оформлении листка нетрудоспособности в электронном виде. Он будет иметь такую же юридическую силу, как и его аналог на бумажном носителе. 

Бальжинима Цыремпилов и Наталья Эрдыниева завоевали золотую медаль в командном миксте. 15 апреля завершился чемпионат России по стрельбе из лука в г. Алушта. В первом летнем старте приняли участие 247 участников из 29 регионов страны. В личном первенстве змс Бальжинима Цыремпилов занял третье место.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика