В МВД по Бурятии чествуют ветеранов органов внутренних дел

Сегодня, 17 апреля в России отмечается день ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации. В МВД по республике Бурятия состоялась торжественная встреча ветеранов ведомства.

visibility 674

Ветераны ведомства – настоящий пример для подражания. Они работают в Советах ветеранов, несут службу в составе добровольных народных дружин где, как и в молодости, раскрывают преступления, воспитывают «трудных» подростков, а также читают лекции и пишут книги. Словом, продолжают служить Отечеству.

В ходе торжественного мероприятия активным участникам ветеранского движения были вручены памятные подарки и благодарственные письма от имени председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России генерал-полковника внутренней службы Ивана Шилова.

Поздравляли ветеранов МВД по республике Бурятия и действующие сотрудники. Они не только обратились к почётным гостям со словами благодарности и уважения, но и подарили собравшимся яркие вокальные номера. Перед ветеранами выступили победители фестиваля музыкального творчества республиканского МВД. Одним из самых эмоциональных моментов праздника стало выступление юных дарований Ксении и Дарьи Гриф, дети сотрудника МВД по республике Бурятия исполнили для ветеранов серьёзные песни о войне и мире.

Ветераны искренне поблагодарили организаторов за подготовленный для них душевный праздник, с радостью делились новостями из своей активной жизни и давали наставления сотрудникам, только вступившим на путь служения стране и обществу.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика