16-миллионые долги по зарплате в «Улан-Удэстальмост» погашены

Прокуратура Железнодорожного района провела проверку по обращениям работников ЗАО «Улан-Удэстальмост» о нарушении их права на получение заработной платы.

visibility 722

Установлено, что руководство предприятия не выплачивало заработную плату 668 работникам в течение двух месяцев. Задолженность превысила 27 миллионов рублей. Благодаря комплексным мерам прокурорского надзора работникам предприятия выплачено более 16,2 миллионов рублей, сообщает пресс-служба генпрокуратуры России.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика