Хроника дня

Информационную картину дня дополнят новости короткой строкой.

visibility 544

«Единая Россия» определилась с участниками праймериз перед выборами главы Бурятии. Победитель голосования станет официальным кандидатом от партии. Это будет временно исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов или директор Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта Юрий Бавыкин. Напомню, выборы главы Бурятии состоятся в единый день голосования, 10 сентября 2017 года. 

Ремонт в аварийном здании закрытого музея природы планируют завершить в третьем квартале этого года. Правительство Бурятии выделило 606 тысяч рублей на разработку проектной документации и ее историко-культурную экспертизу первоочередных противоаварийных работ. Предложения, где будет находиться музей природы, министерство внесет к июню. Один из вариантов - здание национального банка на улице Ленина.

В Улан-Удэ прошел финал конкурса «Студенческая весна». На гала-концерте представляли песенные, танцевальные и даже акробатические номера. Студенческая весна – не просто шоу талантов, многие ребята таким образом воплощают в жизнь свои творческие идеи. Лучшее выступление в этот раз было у студентов БГУ. Они примут участие во всероссийском конкурсе, один из этапов которого пройдет в Туле.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика