Как сообщили на ВСЖД, планируется, что электричка будет ходить дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям до октября. Сейчас разрабатывается график следования поезда.
Новую электричку запустят в мае
Пригородный поезд будет курсировать по маршруту Улан-Удэ - Петровский Завод.




