Акция от "ТГК-14" - "Воскресная консультация"

Как не запутаться в платёжках? Что нужно сделать, чтобы составить договор о реструктуризации? Эти и другие вопросы сотрудники ТГК-14 обсудили с горожанами.

visibility 625

ТГК-14 стала еще ближе к своим потребителям. В прошедшие выходные специалисты компании впервые провели в популярном торгово-развлекательном центре «Пионер» акцию «Воскресная консультация».

Юлия Гомбоева, заместитель начальника отдела по работе с населением филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14»: Каждый улан-удэнец может провести сверку платежей, узнать свою задолженность, передать показания приборов учета горячего водоснабжения, а также заключить договор реструктуризации и получить юридическую помощь.

По мнению горожан, акция ТГК-14 доступная и востребованная. Благодаря широкому освещению в СМИ «Воскресную консультацию» посетило большое количество улан-удэнцев.

Во-первых, мы услышали объявление по телевидению, поэтому приехали. Мы сверялись, правильное ли у нас начисление, все правильно, все хорошо, благодарны ТГК-14.

В офис самому не надо было ехать, помимо того что отдыхали, присутствовали в торгово-развлекательном центре, еще получили консультацию, которая нам помогла, приятное общение с консультантами, удобно, самое главное удобно.

Жители столицы республики по достоинству оценили инициативу теплоэнергетиков, особо подчеркнув удобство, отсутствие очередей и возможность решить любую проблему, связанную с начислением оплаты за потребленные энергоресурсы.

Автор: Ирина Суздальцева

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика