Сегодня свой профессиональный праздник отмечают синоптики

Это всемирная дата, которая отмечается ежегодно 23 марта. Сообщения метеорологов являются самыми востребованными в информационных выпусках, в том числе и в нашем эфире.

visibility 625

Сегодня, в профессиональный  праздник, сотрудники Бурятского Гидрометцентра дали подробный прогноз погоды на предстоящие выходные и порадовали хорошей новостью, что весна все активнее вступает в свои права.

Цыремжит Жалсанова, начальник отдела метеопрогнозов Бурятского Гидрометцентра: Весна по-тихоньку начинает вступать в свои права. Дневные температуры на большей части территории республики положительные. В выходные дни в большинстве районов республики ожидается солнечная погода, с большим суточным ходом температуры.

Ежегодно 23  марта всемирный метеорологический день, отмечается профессиональный праздник всех метеорологов мира. Мало таких профессий, которые отмечают свой праздник все планетой. Поздравляем весь дружный коллектив метеорологов Бурятии с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья и благополучия. Уверенности в завтрашнем дне. Оптимизма и удачи, профессионального роста и точных прогнозов.

Коллектив ГТРК «Бурятия» также присоединяется к поздравлениям Цыремжит Жалсановой и желает метеорологам точных прогнозов, здоровья и удачи.

Автор: Галина Михайлова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика