Сегодня персонал республиканской клинической больницы им. Семашко увидит себя в фильме «Хранители»

Над картиной работал начинающий режиссёр Баир Уладаев, который знаком бурятскому зрителю по лентам «Живи» и «Сэржэм».

visibility 790

В своей новой работе он показал будни медиков республиканской больницы, почти все роли сыграли реальные врачи и медсестры. Съёмки шли несколько месяцев, и создателям кино приходилось «вписываться» в график работы медработников. Что из этого получилось – первым оценит сам персонал больницы. Показ фильма пройдёт в конференц-зале РКБ.

Все свежие новости

15:11

Глава Бурятии обсудил с министром строительства и ЖКХ России ход реконструкции очистных сооружений в Улан-Удэ и подготовку к отопительному сезону

Яндекс.Метрика