Цветы, подарки, приятные сюрпризы!

Сегодня дамы принимают поздравления с 8-ым марта. Сыновья, мужья, братья, внуки поздравляют любимых хранительниц очага. Между тем, как выяснил наш корреспондент, мужчины ценят в женщинах заботу и доброту.

visibility 635

Сегодня дамы принимают поздравления с 8-ым марта. Сыновья, мужья, братья, внуки поздравляют любимых хранительниц очага. Между тем, как выяснил наш корреспондент, мужчины ценят в женщинах заботу и доброту. В преддверии Международного женского дня Юлия Григорьева спросила у представителей сильной половины, за что они любят своих женщин. Одни сразу вспомнили о жене, кто-то назвал маму, некоторые говорили о прекрасной половине человечества в целом. Не всегда умелые, но искренние признания любимым женщинам от любящих мужчин – в нашем опросе.

За что вы любите ваших самых родных женщин?

За то, что они есть. Я даже не знаю, что сказать. Спасибо ей, за то, что она меня таким вырастила, за то, что она есть.

За что любят женщин? Потому что это наша половинка, наша жизнь, мы все для них готовы сделать. Подарок – это всего лишь часть, презент. А так, подарки нужно делать каждый день, не только к Восьмому марта. (Только супругу поздравляете?) Дочку и маму обязательно, а как же. За что люблю дочку? За то, что это кусочек твоего сердца, даже наверное, большая половинка. Ну а мама - это  мама.

За все! За красоту, за доброту, за любовь.

(маленький мальчик) За что, что она меня воспитывает!

Я люблю свою жену за то, что она есть у меня. Она умная, заботливая, самая прекрасная женщина, мать моих детей. За это я ее люблю.

(подросток) Маму? За то, что она всегда со мной рядом, помогает мне, готовит и за многое другое.

За что мы их любим? Если любят за что-то, то это не любовь! Это необъяснимое чувство. Мы их любим, этого достаточно.

За красоту, за мудрость, за материнский инстинкт, за то, что они продолжают род человеческий.

За то, что они у нас есть, за их доброту, за отзывчивость, ну за все хорошее!

За все то же самое, за то, что есть. За то, что утром встречают, вечером провожают. Ой, наоборот! Утром провожают, вечером встречают, за обеды, за ужины, за детей, за счастье, которое они нам дарят!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика