В Улан-Удэ стартовал конкурс «Доброволец России»

2 марта в столице Бурятии стартовал местный этап всероссийского конкурса,  целью которого является выявление лучших добровольческих (волонтёрских) практик и проектов на территории города Улан-Удэ.

visibility 541

К участию в конкурсе приглашаются волонтёры, лидеры, руководители и представители некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп; юридические лица - социально ориентированные некоммерческие организации, волонтёрские центры, созданные на базе образовательных организаций, а также общественные объединения без образования юридического лица; сольные исполнители, музыкальные коллективы без возрастных ограничений. 

Организаторы: Администрация города Улан-Удэ, Комитет по социальной и молодёжной политике Администрации г. Улан-Удэ, Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ, Комитет по культуре Администрации г. Улан-Удэ, Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ, Управление социальной защиты по г.Улан-Удэ, Управление по делам молодёжи Комитета по социальной и молодёжной политике Администрации г. Улан-Удэ. 

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется до 24 марта 2017 года.

Источник: baikal-media.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика