Александр Чепик покидает Правительство Бурятии

Зампред по экономической политике правительства республики написал заявление об уходе по собственному желанию, в связи с переходом на другую работу.

visibility 765

Об этом было объявлено сегодня на планерном совещании у врио главы республики, также о своем решении чиновник написал на своей страничке в Фейсбуке. Там же он подвел итоги деятельности на посту зампреда по экономике Бурятии. Александр Чепик возглавлял экономический блок правительства с 2007 года. Сейчас его кандидатура согласовывается на пост первого заместителя главы Карелии. Напомним, недавно в ходе ротации губернаторов главой этого региона был назначен Артур Парфенчиков, бывший главный судебный пристав России.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика