Мэр Улан-Удэ встретился с представителями землячеств Бурятии

27 февраля в 10.30 в зале №1 Администрации г. Улан-Удэ состоялась встреча мэра города Улан-Удэ Александра Голкова с руководителями Ассоциации землячеств этнической Бурятии, посвящённой празднику Белого месяца « Сагаалган - 2017».

visibility 791

Александр Голков поздравил всех собравшихся с праздником Белого месяца – Сагаалганом.

Александр Голков, мэр г.Улан-Удэ: По сложившейся доброй традиции мы вновь собрались в этом зале, чтобы встретить первый день Нового года по лунному календарю. От имени органов местного самоуправления города Улан-Удэ и от себя лично, сердечно поздравляю Вас с праздником Белого месяца! За прошедшие годы праздник Белого месяца стал традиционным и любимым для всех жителей города праздником, праздником, способствующим единению, развитию согласия и добрососедства в городе.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья и долголетия, радости и благоденствия! Пусть добрые традиции Белого месяца принесут мир и согласие, достаток и благополучие в каждый дом, в каждую семью!

На встрече выступили Аюшеев Александр Дариевич, руководитель Администрации г. Улан-Удэ; Базаров Цыбан Бато-Дамбаевич, председатель Совета Ассоциации землячеств этнической Бурятии; Сахьянов Петр Васильевич, председатель Качугского землячества; Мункуев Дамдинжап Чимитович, председатель БРОО «Агинское землячество».

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика