«ТГК-14» благодарит добросовестных потребителей

Сотрудники ТГК-14 продолжают еженедельные рейды по абонентам, но в поле зрения энергетиков попадают не только должники, а и те, кто исправно платит за тепло. Добросовестных абонентов благодарят за сознательность и вручают подарки.

visibility 574

Здравствуйте, ТГК-14, откройте, пожалуйста.

Сегодня у сотрудников ТГК-14 приятная миссия. Накануне праздников теплоэнергетики спешат поблагодарить всех, кто вовремя оплачивает счета за тепло и горячую воду.

Диана Алексеевна, Вы являетесь нашим добросовестным плательщиком. Мы хотели вас поздравить и вручить вам небольшой приятный подарок за своевременные платежи. Спасибо, что всегда оплачиваете вовремя.

Спасибо вам. Оплачиваю ежемесячно в первых числах, до 5 числа. Спасибо!

Получить приятный презент может каждый улан-удэнец. Для этого достаточно лишь своевременно оплачивать счета ТГК-14.

Екатерина Жамбалова, начальник отдела по работе с населением филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14»: ТГК-14 в настоящее время проводит акцию «С праздником белого месяца». Для этого необходимо оплатить всю имеющуюся задолженность и начисления февраля и получить вот такой приятный сюрприз.

Как встретишь новый год по лунному календарю, так его и проведешь. Именно поэтому, ТГК-14 поздравляет всех жителей Улан-Удэ с праздником Белого месяца и призывает всех абонентов встретить Сагаалган без долгов.

Автор: Никита Гануленко

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика