Четвёртая жертва Улан-Удэнского маньяка

Сообщение об очередном нападении насильника появилось накануне в социальной сети. Анонимный пользователь сообщил о нападении на девушку, в районе ТСК. Проверкой информации немедленно занялись следственные органы Бурятии.

visibility 1212

В ходе проверки оперативниками было установлено, что за прошедшие сутки с заявлением о нападении в органы полиции никто не обращался. Поэтому правдивость четвертого случая в серии преступлений пока остается под вопросом. Тем не менее, на счету злоумышленника уже 3 преступных эпизода, в результате которых пострадало три женщины. В ходе нападений злоумышленник  оглушал жертв тупыми предметами по голове, после чего совершал над ними насильственные действия сексуального характера. На поиски маньяка брошены все силы. Органы следствия рассчитывают и на помощь граждан. Любую информацию о нападениях, или месте нахождения предполагаемого преступника просьба сообщать по телефонам 02 (020), 350111, 351932, 89024537002, 89247721235. Анонимность гарантирована.

Предполагаемый фоторобот преступника: на вид около 25-30 лет, высокого роста: около 175-185 см, худощавого телосложения, предположительно азиатской внешности, вероятно, является левшой. Во время последнего нападения был одет в куртку (пуховик) светло-коричневого цвета с капюшоном средней длины – до середины его бедер.

Дмитрий Столяров, старший помощник СУ СК России по Бурятии: Просим всех граждан до задержания злоумышленника проявлять бдительность и осторожность. Женщинам не оставаться в одиночестве на улице в вечерние и ночные часы, особенно в плохо освещенных местах. Просим сообщать в правоохранительные органы любую информацию, которая помогла бы изобличить преступника.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика