Хроника дня

Информационную картину дня дополнят новости короткой строкой.

visibility 621

Временно исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов отправил в отставку правительство республики. При этом он поручил правительству региона выполнять свои обязанности до формирования нового кабинета.

В Улан-Удэ увеличат плотность застройки. Предпочтение будет отдаваться строительству многоэтажных домов в Октябрьском районе. Рядом с новостройками должна появиться и инфраструктура. В числе стратегических целей – поликлиники, школы и детские сады.

Безработных алименщиков обяжут работать для погашения долгов. Такой законопроект внесен в Госдуму. Если суд предпишет человеку выплачивать алименты, он должен в течение двух месяцев устроиться на работу, в противном случае ему грозит административная, а затем и уголовная ответственность.

Все свежие новости

22:10

В Улан-Удэ грандиозную распродажу объявил Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» — скидки от 50%

21:17

В Улан-Удэ продолжается масштабная реконструкция одной из ключевых автомагистралей

20:58

Невидимая угроза в работе бригад скорой

16:11

Опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам ПМЭФ-2026, ряд из них зададут новые ориентиры для цифровой отрасли

14:07

В большой прокат выходит семейная комедия «На деревню к дедушке 2»

Яндекс.Метрика