Жители улан-удэнского микрорайона несколько часов провели без света

Посёлок Тулунжа оказался обесточенным субботним вечером из-за аварийного отключения фидера на подстанции «Гурульба», которое произошло в результате неисправности воздушной линии.

visibility 643

Электричество появилось в домах в час ночи. На устранение неполадок энергетикам потребовалось четыре часа. Однако на этом дело не закончилось: утром в воскресенье  в Тулунже снова не было электричества, без света люди провели около двух часов. Этот факт отключения в оперативной сводке не отмечен.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика