Фильм «Притяжение» собирает рекордное число зрителей

Нашумевший фильм «Притяжение» Федора Бондарчука - в прокате уже вторую неделю, уже сейчас эксперты киноиндустрии говорят о безоговорочном   успехе картины. Поток зрителей, желающих увидеть фильм-катастрофу увеличился в разы.

visibility 732

«Притяжение» – фильм для семейного просмотра. В нем есть все – драма, юмор, и любовь, в самом светлом и глобальном ее проявлении.

Нам очень понравилось и мы решили детей сегодня сводить.

Здесь затрагиваются очень глубокие смыслы, общечеловеческие ценности.

Фильм «Притяжение» в прокате уже вторую неделю, и поток зрителей в кинотеатры только увеличивается.

Чимит Эрдынеев, заместитель руководителя по кинопрокату «Пионер-Кино»: Если в четверг, пятницу, самый нетерпеливый зритель дошел до нас, то в субботу, воскресенье, был прирост в несколько раз.

Авторы фильма убеждены, что любое произведение должно сеять доброе и вечное, побуждать в человеке только лучшее. Одну из главных положительных ролей в фильме исполняет татарский актер Риналь Мухаметов.

Риналь Мухаметов, актер фильма «Притяжение»: Когда я прочитал сценарий, там было настолько все просто, настолько все чисто, настолько все понятно, что от этого было страшно, как это делать?

Пропустить через себя глобальный посыл авторов может каждый. Фильм «Притяжение» демонстрируется во всех кинотеатрах Улан-Удэ.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика