Онкобольному требуется помощь в оплате дорогостоящего лечения

Срочный сбор средств на обследование 34-летнего Александра Гладышева объявили родные и близкие. Реквизиты для оказания помощи Александру вы можете найти на нашем сайте bgtrk.ru.

visibility 2416

Улан-удэнцу Александру Гладышеву страшный диагноз был поставлен прошлым летом в московском госпитале. Врачи сразу определили 4 стадию. Рак поразил часть желудка и пищевод. Метастазы проникли в брюшную полость. Военнослужащего по состоянию здоровья уволили из Армии и отправили лечиться по месту жительства. 

Анна Юдина, племянница Александра Гладышева: Кое-как его положили, второй и третий курс химиотерапии был проведен у нас в городе, но улучшений никаких абсолютно не было.

Мужчину выписали, а боли рекомендовали глушить анальгетиками. Упершись в стену непонимания, семья приняла решение действовать самостоятельно. Вот уже четыре дня Александр находится в клинике имени Блохина в Москве. Один день лечения там обходится в 50 000 рублей. Только за обследование требуется 600 000. Семья, где воспитываются два малыша, потратила свои накопления, влезла в кредиты и вынуждена просить о помощи. 

Анна Юдина, племянница Александра Гладышева: Мы простая семья, мы просто просим каждого неравнодушного человека, каждого откликнуться, кто смотрит сейчас этот сюжет, это очень хорошая семья, у них двое маленьких ребятишек, они нуждаются в своем папе, без вашей помощи нам, наверное, вообще не обойтись. 

Московские онкологи дают утешительные прогнозы. За четыре дня пребывания Александр начал ходить и самостоятельно питаться. Сегодня ему дорог не только каждый рубль, а каждая минута. Помочь ему победить болезнь можете только вы, наши неравнодушные телезрители.

Автор: Инна Елизова

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика