От сельского хозяйства до здравоохранения. В Бурятии выбрали успешных предпринимателей

Торжественная церемония награждения первой бизнес-премии «Серебряная стрела» состоялась в столице республики. Отмечу, что голосование за  лучшие проекты стартовало месяц назад. В восьми номинациях свои работы представили 100 бизнесменов со всей республики.

visibility 673

Название первой бизнес-премии в Бурятии неслучайно. Стрела всегда направлена в цель. Только грамотная и точная установка приносит оборот и прибыль – то, что создает успех каждого дела.

Соелма Дагаева, генеральный директор Издательского дома «Информ-Полис»: Цель нашей премии – поддержать предпринимателей Республики Бурятия. Мы хотим, чтобы наши бизнесмены и все активные люди с оптимизмом смотрели в будущее. Те люди, которые дают другим работу, платят налоги, что-то производят, чтобы они были поддержаны.

Голосование за лучшие бизнес-проекты стартовало месяц назад, и в нем приняло участие несколько десятков тысяч жителей Бурятии. «Успешный старт», «Бизнес на селе», «Социальное предпринимательство» - всего в 7-ми номинациях были представлены самые разные формы коммерческих услуг.

Дмитрий Алимов, совладелец компании «Pride»: Для развития бизнеса необходимо говорить о себе, заявлять о себе, и ни в коем случае не пропускать такие мероприятия. Благодаря этому конкурсу, мы уже получили несколько новых клиентов, заключили неплохие сделки.

Татьяна Субанова, менеджер компании «Оптика Сэсэг»: Благодарим всех, кто за нас голосовал, наших покупателей, клиентов, друзей компании за поддержку. Мы гордимся тем, что предоставляем качественные услуги для наших людей. 

Фирмам-победителямвручили по 100 тыс. рублей. Организаторы намерены сделать премию традиционной.

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Алексей Писарчук 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика