Контроль за перемещением через границу будет усилен

Контроль за перемещением через границу будет усилен в канун и в период празднования буддистского Нового года по Восточному календарю.

visibility 813

В связи с чем, пограничники Бурятии настоятельно просят побеспокоиться о разрешительных документах для выезда в пограничную зону.

Алексей Терехин, сотрудник Пограничного Управления ФСБ России по Бурятии: Приближается Новый год по лунному календарю, поэтому всем лицам намеревающимся посетить пограничную зону мы рекомендуем заранее побеспокоиться оформлением пропусков. Сделать это можно обратившись по адресу: город Улан Удэ, 140 микрорайон, дом 1, а также через сайт госуслуг, кроме этого существует  возможность отправки заявления на адрес электронной почти Пограничного Управления ФСБ России по Бурятии.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика