Эффективность энергетической отрасли в Бурятии будет повышаться

Соглашение о сотрудничестве заключили компания «ТГК-14», правительство республики и мэрия столицы.

visibility 680

В документе определены гарантии по обеспечению надежного теплоснабжения потребителей. Соглашение направлено на дальнейшее развитие и повышение эффективности энергетической отрасли в Бурятии, а также на содействие социально-экономическому развитию и улучшению экологической обстановки в регионе. Стороны договорились предпринимать совместные меры по безаварийному содержанию оборудования и теплосетей в Улан-Удэ и стремиться к повышению платежной дисциплины потребителей.

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Вчера, 22 июня, 20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

Вчера, 22 июня, 20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

Вчера, 22 июня, 20:03

В Бурятии прошёл масштабный фестиваль «Боргойская баранина»

Вчера, 22 июня, 19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика