В Бурятии реализуют новый проект Единой России

«Быть хозяином в собственном доме» - единороссы Бурятии запускают новый партийный проект. Для обустройства городской среды, придомовых территорий Улан-Удэ получит более 200 миллионов рублей.

visibility 549

Кроме того, особое внимание уделят сельскому хозяйству. Если по выращиванию зерновых культур и овощей у нас наблюдается прогресс, то в производстве молока остаются проблемы. Ежегодно в России выпивают до 800 тысяч тонн фальсифицированного молока, изготовленного на основе пальмового масла. Выход из этой ситуации один - наращивать поголовье скота молочного направления. Сейчас республиканские единороссы обсуждают главное политическое событие 2017 года - праймериз по выборам главы Бурятии, старт которому будет дан уже в марте.

Владимир Павлов, Секретарь Бурятского регионального отделения Партии «Единая Россия», Заместитель Председателя Народного Хурала Бурятии: Мы руководствуемся Уставом, а так, конечно, кто желает, тот может. Кто пойдет, я не могу сказать, у нас в политсовете нет пока ни одного заявления, почему нет заявления, потому что мы старт ещё не дали.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика