Уполномоченный по правам ребёнка Татьяна Вежевич посетила СИЗО-1

Детский омбудсмен проверила условия содержания несовершеннолетних и провела прием по личным вопросам. 

visibility 719

Татьяна Вежевич с заместителем начальника управления Алексеем Кочетовым совершили обход камер корпуса несовершеннолетних. Во время обхода уполномоченный беседовала с подследственными и обвиняемыми, жалоб и вопросов не поступало. 

На приеме по личным вопросам обратились осужденная, отбывающая наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО и обвиняемая с вопросами, касающимися их несовершеннолетних детей. 

Источник: УФСИН по Республике Бурятия

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика