С Нового года радиостанция «Вести ФМ Улан-Удэ» теперь вещает на новой частоте

Откровенные беседы обо всём, что волнует сегодня жителей республики и целой страны теперь можно услышать на 88,4 Мегагерц.

visibility 1497

Радиостанция «Вести ФМ» холдинга ВГТРК вещает в 60 городах России. В Улан-Удэ радио работает почти три года. Самые актуальные темы, обсуждаемые известными политиками, писателями, общественными деятелями. Откровенные беседы обо всем, что интересно простым россиянам – трудоустройсте, уровне зарплат, воспитании, поведении человека в различных ситуациях. Гости студии открыты для общения и очень искренни в своих суждениях. Слушателя не обманешь, интонации чисты и неподдельны. За это и любят радиостанцию Вести ФМ. По душе пришлась она и улан-удэнскому слушателю, смена частоты вещания радиостанции Вести ФМ не осталась ими не замеченной.

Людмила Моисеева, начальник службы радиовещания ГТРК «Бурятия»: Стали нам поступать вопросы от наших постоянных радиослушателей, которые любят радиостанцию Вести ФМ, слушают её в Улан-Удэ уже давно, на протяжение практически трёх лет – куда вы пропали с частоты 101,3, привычной? Хочу обратить внимание именно этих радиослушателей, и всех остальных жителей города, что теперь Вести ФМ вещает в Улан-Удэ на частоте 88,4 Мегагерц, так же, как и раньше, в диапазоне ФМ.

Переключиться на любимую волну никогда не поздно – настраивайте  радиоприемники на частоту 88,4 Мегагерц. Станьте активными слушателями, откройте для себя совершенно новые эмоции. И вдруг окажется, что Ваши взгляды разделяют тысячи россиян, Ваши проблемы волнуют не только лично Вас, и Вы на одной волне с тысячами жителей нашей страны. Убедитесь сами – настройте волну 88,4, и «Вести ФМ» станет Вашей любимой радиостанцией, а с 1 февраля возобновится вещание и больших новостных блоков республики.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика