Хроника дня

Информационную картину дня продолжат новости короткой строкой.

visibility 526

ТГК-14 планирует отключить от тепла объекты Минобороны в Бурятии и Забайкальском крае уже завтра. Отключению подвергнутся объекты хозяйственной деятельности – гаражи и склады. Причина – долги московской компании «ГУ ЖКХ» перед ТГК-14. По словам которой, на теплоснабжение объектов, связанных с обороноспособностью страны, данные ограничения не распространяться. Добавим, что в общей сложности акционерные общества «РЭУ» и «ГУ ЖКХ» задолжали ТГК-14 более 168 миллионов рублей в Забайкальском крае и почти 76 миллионов в Бурятии.

Полиция разыскивает мошенницу, подозреваемую в вымогательстве. В МВД России по Кабанскому району на неё заведены два уголовных дела. Злоумышленница легко входила в доверительные отношения с людьми, представляясь разными именами, и совершала преступления. Приметы: женщина европейской внешности, на вид 30 лет, полного телосложения. На левой руке татуировка в виде ромба и надписи «Женя». Всем, кто, что-либо знает просьба сообщать по телефонам: 35-19-53; 02

Представительницы слабого пола сыграют в футбол. 21 января в Бурятии стартует Первенство республики по мини-футболу среди женских команд. 5 коллективов разыграют мяч. Две команды ВСГУТУ, сборная БГУ, «Локомотив» из Улан-Удэ, и сборная детско-юношеской спортивной школы №2 из Селенгинского района.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика