Как отметил министр, «пособия работающих пенсионеров и сейчас индексируются, только получать их повышенными люди начнут тогда, когда будут увольняться с работы».
Индексации пенсий работающим пенсионерам пока ожидать не приходится
Вопрос о возвращении к старой системе, когда человек и работал, и получал проиндексированную пенсию, не обсуждается, заявил глава Минтруда Максим Топилин в интервью «Российской газете».




