В Северобайкальске производство мебели набирает обороты

Любую продукцию доставить в Северобайкальск дорого и долго. Поэтому местные предприниматели предпочитают все производить на месте.

visibility 1032

Например, Олег Бардеев изготовлением мебели начал заниматься более пятнадцати лет назад. Сначала выпускал простенькие шкафы и диваны, потом все сложнее и сложнее. Сегодня мебель от Бардеева - это, практически, эксклюзивный вариант – мебельное «феррари».   Стильная, изящная, крепкая, из натурального дерева – она украсит жилище любого привереды.

Олег Бардеев, Генеральный директор ПСК «Гранд»: Обычно просто берут, заказывают на каких-то фирмах в других городах, покупают готовые, вешают, ставят корпуса, на них вешают дверцы, обычно так. Начиная просто из ламинированного ДСП, пластики, крашенные элементы полиуретанового покрытия, то есть мы изготавливаем сами.

А ещё Олег Бардеев подумал, что пришло время обустройства не только дома, но и территории вокруг  дома, и занялся производством изделий из искусственного мрамора.

Олег Бардеев, Генеральный директор ПСК «Гранд»: Сама технология уникальна, в том плане, что её более 20 стран уже запатентовали. Это высокопрочный бетон, с возможностью элементов имитации натуральных камней: мрамор, гранит, опалы различные; причём получается недорого.

Жители Северобайкальска и других бамовских посёлков уже оценили предложение от производственно-строительной компании «Гранд». Сегодня балясины, перила, бордюры красуются перед гостиницами и жилыми домами, изящно оттеняют лестницы и балконы, а ещё полюбоваться изделиями цеха Олега Бардеева можно на смотровой площадке Северобайкальска, откуда открывается живописный вид на озеро Байкал.

Автор: Татьяна Мигоцкая

Оператор: Геннадий Тараскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика