Поздравление заместителя председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике А. Г. Варфоломеева с новым 2017 годом

Еще несколько мгновений – и с двенадцатым ударом курантов на Спасской башне Московского Кремля наступит новый 2017 год. А сейчас, в последние минуты года уходящего, мы традиционно подводим его итоги.

visibility 669

Да, он был непростым, и в социально-экономической, и в политической жизни. Но испытания и трудности сплотили нас, мы смогли сохранить стабильность и мир. Уходящий год принёс также много позитивных и радостных событий, которые мы сохраним в нашей памяти, и которые вселяют надежду на новые хорошие перемены. Поэтому оставим в прошлом всё, что принесло нам огорчения, и начнём Новый год с радостью, оптимизмом и верой в собственные силы и возможности.

Каким будет 2017-ый, зависит от каждого из нас – горожан и сельчан, рабочих и служащих, школьников и пенсионеров. И всем вам я пожелаю  больших свершений и открытий, надежд и мечтаний, которые  обязательно воплотятся в жизнь. Пусть наступающий год умножает счёт счастливых мгновений, пусть рядом будут дорогие люди, а тепло семейного очага согревает вас и ваших близких. Желаю, чтобы вам улыбнулась удача в любом деле, будь то хороший урожай на грядках, внедрение инновационных бизнес-идей или отличная оценка в зачётной книжке. Пусть все, кто мечтают о любви, обязательно встретят свою вторую половинку, а те, кто ждут прибавления в семействе, услышат радостный детский смех.   

Примите сердечные пожелания крепкого сибирского здоровья, благополучия во всём, счастья и отличного настроения!

 С новым годом!

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика