Ветеранская организация О МВД по Прибайкальскому району победила в смотре-конкурсе

Накануне Нового года ветераны МВД Бурятии подвели итоги работы ветеранских организаций республики.

visibility 592

Смотр-конкурс ежегодно выявляет самых активных и деятельных участников ветеранского движения, чтобы в дальнейшем распространить положительный опыт в других районах республики.

Ветеранское звено органов внутренних дел традиционно занимает значимое место в деятельности полиции. Спектр деятельности ветеранов очень обширен и значим: от поддержки пожилых в решении бытовых вопросов и подержания здоровья до воспитательной работы с личным составом подразделений министерства. А поскольку бывших полицейских не бывает – то и участие в раскрытии преступлений.

В текущем году лидером ветеранского движения названа организация ОМВД России по Прибайкальскому району, члены которой участвовали в раскрытии 30 преступлений, стали призерами Слета наставников, активно сотрудничали с органами власти, ветеранскими организациями района и мн.др.

Второе место присуждено ветеранской организации ОМВД по Заиграевскому району, третье место  - ветеранской организации ОМВД по Кабанскому району.

Отметим, что личный вклад самых активных ветеранов в работу полиции также будет отмечен в ходе проведения традиционного конкурса «Признание» под эгидой Общественного совета при МВД по РБ, который подведет итоги в феврале 2017 года. 

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика