Поздравление Председателя Народного Хурала Республики Бурятия Ц.-Д.Э. Доржиева с Новым годом

Дорогие земляки! Хундэтэ нютагаархид!

visibility 604

От имени Народного Хурала Республики Бурятия сердечно поздравляю Вас с наступающим 2017 годом!

Этот добрый не по-зимнему теплый праздник, мы встречаем в кругу самых близких и дорогих людей. Вместе вспоминаем все то, что считаем для себя главным и важным – подводим символический итог прожитого. 

В этом году мы приняли двенадцатый Международный бурятский национальный фестиваль «Алтаргана», отметили юбилей столицы Бурятии. Наша землячка Инна Степанова завоевала серебряную медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Ученые Борис Базаров и Арнольд Тулохонов стали академиками Российской академии наук, еще раз подтвердив большой научный потенциал республики.  

Уходящий год был непростым. Но, несмотря на сложности, мы успешно справляемся со всеми вызовами времени. Трудности сделали нас сильнее, и мы встречаем Новый Год с добрым настроем, верой в себя, свои силы.

Впереди нас ждут новые интересные события. 2017 год объявлен  Годом Экологии. Это важно для всех жителей Бурятии. Оберегать и сохранять уникальную экосистему озера Байкал – высокая ответственность и наша священная обязанность.

В преддверии нового года Народный Хурал Республики Бурятия принял трехлетний бюджет. Это дает нам возможность видеть точки роста экономики и перспективы развития республики. В бюджете по-прежнему главным приоритетом остается решение социальных задач. 

Важно помнить, что будущее зависит от труда и успехов каждого из нас. Взаимная поддержка и понимание принесут счастье и гармонию в каждую семью. 

Желаю вам здоровья, благополучия и удачи! Шэнэ жэлээр, хундэтэ нютагаархид!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика