Уже завтра наступит 2017-ый - год Огненного Петуха

Какие сюрпризы принесёт жителям республики хозяин года и что делать для того, чтобы заслужить его благосклонность.

visibility 1773

Яркий, непредсказуемый, эксцентричный – Огненный петух обещает стать особенным. Наиболее комфортно себя будут ощущать люди, рожденные в годы быка и змеи. Также он покровительствует бизнесменам и новаторам.

Туяна Лыгденова, корреспондент: У Огненного петуха сложный характер. Поэтому в этом году следует удержаться от каких-либо конфликтов. Лучше всего направить все свои силы на самореализацию, тем более, что это самый подходящий год для достижения больших целей.

Чтобы задобрить петушка, придется потрудиться и над праздничным  столом, и над нарядами.

Эржена Буянтуева, ресторатор: Хозяйкам лучше приготовить мучные изделия, запастись бобовыми, зерновыми. Чтобы на столе были фрукты и овощи. Желательно, конечно, воздержаться от употребления мяса птицы.

Евгения Суханова, гример-стилист: Цвета этого года – желтый, красный – это для привлечения благополучия. А чтобы привлечь деньги, лучше синий цвет и металлический цвет.

Главное правило - никаких поездок. Нельзя проводить новогодний вечер раздельно от своей семьи. Ведь этот знак восточного гороскопа заядлый семьянин и домосед. 

Дома надо с родителями, с семьей встречать Новый год. Все близкие должны объединиться в такой праздник.

Весело, с друзьями, в хорошей компании, в приятной обстановке.

Какие мысли вы отправите туда, на небеса, так оно и будет! Поэтому желаю, чтобы в Новом году у вас было побольше позитива, оптимизма!

Так как символ нового года принадлежит огненной стихии, то стоит подготовить фейерверки и украсить стол свечами, но не забудьте о мерах безопасности. И дарите радость – чем больше улыбок зажжется, тем светлее будет мир.

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика