В республике проходит благотворительная акция «Подарим радость вместе»

К ней присоединилось рекордное количество участников. На собранные средства были приобретены подарки для детей с ограниченными возможностями.  

visibility 532

С раннего утра Дед мороз и Снегурочка заняты делом, ведь праздничный мешок ещё полон подарков, а мальчишки и девчонки, с нетерпением ждут визита желанных гостей.

Наша ёлка велика, наша ёлка высока, выше папы, выше мамы, достает до потолка. 

Организаторы акции отмечают, главное, чтобы праздник был у всех. Именно поэтому особое внимание тем, кто по разным причинам не может побывать на новогодних ёлках.

Ирина Смоляк, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства Бурятии: На сегодняшний день мы собрали более 600 подарков, в том числе это сладкие подарки, подарки, сделанные своими руками и те подарки, которые люди покупали в магазинах и кидали в мешки дедам мороза.

Накануне свои игрушки и сладости получили ребята из реабилитационного центра «Светлый», сегодня праздник пришёл в дома ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, а уже завтра около сотни подарков поедут в БСМП, и подарят праздничное настроение тем, кто будет встречать новый год на больничных койках.

Автор: Никита Гануленко

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика