До Нового года осталось всего 4 дня

В списке самых важных дел – выбор подарков. Инструкцию по легкому выбору и экономной покупке презента для родных и близких, смотрите далее.

visibility 650

Что подарить на Новый год? Этим вопросом в преддверии 31-го декабря задается каждый. Внимательно изучив ассортимент, сходимся на том, что подарок должен, прежде всего, подходить по стилю жизни. И здесь пальма первенства у современной и бытовой техники.

Евгений Иванов, продавец консультант сети магазинов «М.Видео»: В предновогодний период наши покупатели смогут приобрести подарки по нашей новогодней акции «Новогодняя рассрочка». В ассортименте представлена бытовая электроника, телевизоры смартфоны, товары для красоты и здоровья, а так же аксессуары ко всем категориям. При этом мы постарались седлать выбор подарков максимально комфортным. Товары отсортированы по нескольким категориям - это для красоты и здоровья, меломанам, приверженцам инноваций и геймерам. В рамках этих категорий покупатели могут выбрать наиболее подходящий гаджет по привлекательной цене и в рассрочку.

Всем, кто успешно совмещает работу и семью, по душе придётся смартфон. Он поможет посчитать пройденную дистанцию, быстро найти кратчайший путь до офиса или рецепт праздничного ужина. Немаловажный аспект при выборе смартфона для дам - внешний вид. Совместить в себе технические функции и красивый корпус удалось таким производителям как LG, Huawei, Sony. Цена вполне приемлемая. Фотоаппарат моментальной печати Instax порадует в новогоднюю ночь любителей селфи. Девушки по достоинству оценят приборы по уходу за волосами. На особом почётном месте - Электрическая щётка Remington. Благодаря ей, красивую укладку можно сделать в два счёта.

Александра Захарова, корреспондент: Идеальный подарок для любителей экстремального отдыха Go Pro. Экшен-камера способна записывать в формате высокой чёткости при любых погодных условиях, будь то высокие горы или съёмка под водой.

Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Nano-X2 совершает кульбиты, с лёгкостью переворачиваясь на 360 градусов. Путь в трёхмерные игры или  видео откроют очки виртуальной реальности Smarterra VR3. Благодаря асферическим линзам, картинка выглядит настолько естественно, что сложно поверить, что это всего лишь вымысел. Быть всегда в работе современным гаджетам удастся благодаря внешнему аккумулятору. За стильным кожаным дизайном скрывается мощное устройство, способное зарядить 5 смартфонов. А вот у хранительниц домашнего очага в выборе подарка свои предпочтения.

Ребятишкам на Новый год подарок сделали – чайник.

Плитку, как домохозяйка.

Новый год – время исполнения желаний. Благодаря современной технике, сегодня подарить полезный презент проще простого.

Автор: Александра Захарова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика