Члены партии «Единая Россия» в Бурятии озвучили свои планы на будущий год

В Улан-Удэ прошла 23 региональная отчетно-выборная конференция. В столицу съехались около 150 делегатов со всей республики.

visibility 620

В этом году важное место в деятельности партийцев занимала общественная работа. Единороссы совместно с правительством и общественниками Бурятии плотно трудились над улучшением дорожного хозяйства республики, участвовали в усовершенствовании деятельности фонда капитального ремонта. Важным моментом уходящего года признаны выборы. Прошедшая избирательная компания стала серьезным испытанием на прочность, в ходе которой выяснилось, что около 80% избирателей доверяют и голосуют за кандидатов партии «Единая Россия». На конференции партийцы обновили состав регионального политсовета и исполнительного комитета, избрали делегатов для участия в XVI отчетно-выборном Съезде Партии в Москве, работа которого намечена на 21 января будущего года и самое главное избрали Секретаря регионального отделения. Выборы проходили тайным голосованием, делегаты-выборщики абсолютным большинством голосов подтвердили доверие действующему лидеру.  Владимир Павлов сохранил свои полномочия на последующие пять лет. С 2017 года Бурятского региональное отделение берет курс на улучшение качества жизни населения, а именно, единороссы возьмут под свой контроль благоустройство дворовых территорий в городской среде и возрождение культуры на селе.

Владимир Павлов Секретарь Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Президиума Регионального Политсовета, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Народном Хурале Бурятии   446 04:37 Сейчас мы будем утверждать координаторов еще на несколько партийных проектов в том числе «Наш двор» - это касается города Улан-Удэ. Скорее всего, это будет Зыбынов А.Г. Также партийный проект по домам культуры, будут выделяться деньги на реконструкцию особенно сельских домов культуры и ремонт. Мы знаем, что культурные учреждения особенно в сельской местности материально техническая база оставляет желать лучшего. И, конечно, мы серьезно отнесемся к этой работе и координатором по этому партийному проекту моя кандидатура, я как секретарь буду возглавлять этот проект. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика