В Бурятии «Новогодний патруль» поздравил автомобилистов с наступающим Новым Годом

Автоинспекторы Бурятии поддержали всероссийскую профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз». По традиции, в преддверии Нового Года водители получили поздравления от Госавтоинспекции.

visibility 687

В Иволгинском районе сотрудники ГИБДД сменили форменное обмундирование на костюмы новогодних персонажей и провели на улицах села поздравительную акцию для гостей и жителей района. Предновогоднее мероприятие проводится на протяжении нескольких лет и уже стало хорошей традицией.

«Новогодний патруль» поздравил водителей и пассажиров транспортных средств с предстоящим праздником и пожелал им в следующем году безопасных дорог, увлекательных путешествий и новых открытий. Всем участникам акции автоинспекторы дарили поздравительные открытки и памятные подарки. В ответном слове участники дорожного движения поздравляли сотрудников ГИБДД с праздником и желали им сил и терпения в их нелегкой службе.

По мнению сотрудников ГИБДД, предновогодняя акция создает праздничное настроение, повышает уровень культуры на дороге и напоминает водителям о важности соблюдения требований ПДД, сообщает пресс-служба МВД России по Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика