В Улан-Удэ стартовали праздничные концерты, проводимые в рамках благотворительной акции «Подарим радость вместе»

Накануне сотни улан-удэнцев делали своими руками подарки для детей с ограниченными возможностями, их с пожеланиями клали в мешки Деда Мороза, теперь подарки дошли до адресатов.

visibility 578

Новогоднее настроение создавали герои из любимых мультфильмов, с праздничными номерами выступили дети из домов творчества, на площадке прошли мастер-классы, и конечно, каждый получил подарок от деда Мороза. К тому же в этот Новый год не останутся без внимания и одиноко проживающие пенсионеры. Напомним, акция проходит при поддержке информационно-аналитического комитета Администрации Главы Бурятии совместно с газетой «Центральная» и сайтом «Сибирьлайф».

Ирина Смоляк, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Бурятии по информационной политике и связям с общественностью: Мы собрали более 500 подарков, есть подарки у нас сладкие, нам предприятия подарили и подарки, сделанные своими руками, и те подарки которые люди купили в магазине и положили в мешок деда мороза. И сегодня мы вручаем 100 подарков ребятишкам из семей, инвалидам, мы собрали для них такой праздник, потому что не так часто у них бывают ёлки. У нас все дети либо в школе, либо в детском саду участвуют в ёлках, а у этих детей не т такой возможности, поэтому мы для них организовали такой праздник.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика