В свой профессиональный праздник «Читаэнергосбыт» подвёл итоги акции «Осенние киловатты - 200 киловатт в подарок!»

Новогодние праздники просто невозможны без всего того, что создает ощущение волшебства и сказки: новогодней иллюминации на улицах города, ёлки, новогодних программ по телевизору и праздничных блюд! «Читаэнергосбыт», словно щедрый Дед Мороз, не только обеспечивает каждому из нас праздник, предоставляя электроэнергию, но и в течение года проводит поощрительные акции и дарит в подарок киловатты часов.

visibility 650

Накануне Нового года здесь подвели итоги акции «Осенние киловатты - 200 киловатт в подарок!». 

Владимир Толмачев, заместитель генерального директора ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт»: Мы все прекрасно понимаем, что потреблённый ресурс надо, конечно же, оплачивать, и большинство наших потребителей – это добросовестные потребители. И, соответственно, проводя такую акцию, как «Осенние киловатты», мы преследовали цель, чтобы стимулировать потребителей своевременно оплачивать потребленную электроэнергию. Что, в принципе, акция и показала, это делается и очень приятно, что у нас участвовало более двух тысяч жителей по Республике Бурятия. Сто из них стали победителями. Поэтому сегодня мы как раз пригласили их в наш офис, для того, чтобы вручить эти двести киловатт.

Среди улан-удэнцев, не имеющих долгов и вовремя оплачивающих электроэнергию, повезло людям разных возрастов, профессий и статусов, но замечательный подарок в виде оплаты электроэнергии гарантирующим поставщиком от «Энергосбыта Бурятии» порадовал всех. 

Валерий Ладой, победитель акции «Осенние киловатты – 200 киловатт в подарок»: Платить вовремя. В моем понимании, должно быть так. Когда мне позвонили, я вообще был удивлен, не ожидал такого.

Любовь Тюрюханова, победительница акции «Осенние киловатты – 200 киловатт в подарок»: Все мы пенсионеры, всегда стараемся платить вовремя и то, что я выиграла победителем в этой акции вдвойне приятно перед Новым годом. Большое спасибо!

Владимир Толмачев, заместитель генерального директора, ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт»: Хочется всех поздравить, пользуясь ситуацией, с наступающим Новым годом, чтобы в Новый год, как говорится, все входили без долгов.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Алексей Писарчук 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика