В Бурятию прибыла частица мощей Спиридона Тримифунского

Поклониться мощам святого можно будет уже в это воскресенье, в день памяти святителя в Одигитриевском соборе Улан-Удэ.

visibility 660

Честные мощи великого угодника Божьего находятся в храме святителя Спиридона Тримифинского на Корфу. По всему собору и над ракой с мощами на цепочках висит большое количество металлических фигурок: кораблей, машин, отдельных частей тела — знаков благодарности прихожан и паломников, получивших помощь от святого.

Святителю Спиридону Тримифунтскому молятся о получении помощи в финансовых затруднениях, о достойной работе, о возвращении потерянного имущества, об удачной продаже и покупке недвижимости. Исцеляет он душевные и физические недуги. Во всем мире, святого Спиридона почитают наравне с Николаем Мирликийским, тоже чудотворцем, поэтому к данному святому следует обращаться абсолютно с любой просьбой. Молитва, возведённая непосредственно перед мощами святителя, будет особенно действенной. Но не стоит забывать о том, что многое зависит от чистоты намерения и помыслов молящегося.

Напомним, поклониться мощам святого можно будет в Одигитриевском соборе Улан-Удэ уже в это воскресенье, в День памяти святителя. Расписание дальнейшего пребывания мощей можно будет найти на сайте Улан-Удэнской и Бурятской Епархии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика