В Улан-Удэ подвели итоги конкурса «Сибирская Краса-2016»

Красивые и талантливые. Накануне в Улан-Удэ подвели итоги конкурса «Сибирская Краса-2016». 24 девушки Сибирского федерального округа, Китая, Монголии и Тывы боролись за титул самой-самой.

visibility 957

Несмотря на то, что конкурс носил название «Сибирская Краса» кроме девушек из Бурятии, соседних Читы и Иркутска, за почётный титул боролись красавицы из Монголии, Китая и Тывы. Они дефилировали в меховых нарядах, показали достоинства фигуры в вечерних дизайнерских платьях, а также пели и танцевали. Между выходами девушки презентовали краткую историю о себе.

Кроме этого, зрители в зале увидели красочное шоу с участием звезд бурятской и российской эстрады. Такое масштабное и зрелищное мероприятие провели в рамках празднования 350-летия столицы Бурятии.

Александр Голков, мэр Улан-Удэ: Каждая их девушек продемонстрировала свои таланты, но сегодня я считаю, что это праздник жизни в первую очередь, как говорили многие великие – красота спасет мир и я думаю, что нам с вами как раз нужен мир, мирное небо над головой, а все эти фестивали - это продвижение нашего имиджа.

И вот наступило время для оглашения результатов. По итогам голосования, первой Вице-мисс «Сибирская Краса» стала Бэлигма Жамбалова, второе место разделили между собой представительницы Монголии и Республики Тыва. Но главный приз - заветная корона и титул «Сибирская Краса-2016» достались Дарье Тарасовой, красавице из Иркутска.

Дарья Тарасова, г. Иркутск, победительница конкурса «Сибирская Краса-2016»: Я ещё пока не пришла в себя, нужно прийти в себя и осознать, что я на самом деле получила этот титул.

В дальнейшем девушка мечтает продолжить карьеру модели. Всем победителям достались ценные подарки и денежные сертификаты.

Автор: Екатерина Устюшенко

Оператор: Алексей Писарчук 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика