В Улан-Удэ смогут внедрить современную и экологичную систему переработки отходов

Накануне в рамках официального визита в Японию Президента России Владимира Путина был подписан Меморандум о сотрудничестве между Правительством Бурятии и японской правительственной организацией «НЭДО» по возможному применению проектов по переработке отходов в энергию.

visibility 625

Документ поможет организовать официальный обмен информацией для реализации предпроектных изысканий.

Как сообщили в Минприроды республики, стороны подтвердили намерение к сотрудничеству по формированию современной и экологичной системы по переработке отходов, определению параметров будущего проекта.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика