Хроника дня

Информационную картину дополнят новости короткой строкой.

visibility 624

Крупное ДТП произошло в Улан-Удэ. Сбиты три дорожника. Сегодня около 3-х часов дня на федеральной трассе «Байкал» в районе Поселья, 47-летний водитель «Ниссана АД» совершил наезд на трёх пешеходов. Ими оказались работники дорожной службы, которые чинили покрытия. После чего автомобиль въехал в «Газель», принадлежащую дорожникам. В итоге микроавтобус загорелся.
В результате ДТП трое пострадавших госпитализированы в больницу.

Автор и ведущая радиопрограмм ГТРК «Бурятия» Алла Мальцева стала призёром федерального конкурса «Защита леса глазами журналистов». Из 200-сот работ со всей России программа нашей коллеги заняла 2-ое место. В своей передаче «Есть такая профессия – на службе лесу» Алла Васильевна рассказывает о людях, на чьи плечи ложится большое дело по сохранению леса.

Алла Мальцева, призёр федерального конкурса «Зашита леса глазами журналистов»: Приходишь, не знаешь, что там может быть, но, тем не менее, когда он начинает рассказывать, оживляется, глаза горят, выясняется, что тут космический мониторинг, тут вот экспедиции, важно для журналиста подать так, чтобы было понятно.

Серебряный призёр Чемпионата мира по вольной борьбе Ирина Ологонова вернулась на Родину. Соревнования проходили в Будапеште, где Ирина уверенно обошла своих соперниц Турции, Германии, Монголии и Болгарии. Но полученная травма ноги помешала взять «золото», в борьбе с японкой, девушка уступила со счётом 0:10, завоевав серебряную медаль в копилку сборной Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика