В Санкт-Петербурге Республиканской Службе переливания крови вручили хрустальный кубок

В Санкт-Петербурге на Всероссийском форуме донорской службы работу бурятской республиканской станции переливания крови назвали лучшей.

visibility 638

В проекте «Новости Службы крови Бурятии» были показаны сюжеты, подготовленные корреспондентами ГТРК «Бурятия», они рассказывали о современных методах в работе по обеспечению медицинских учреждений кровью и её компонентов. Достижения, представленные на конкурсе, были высоко оценены призом из горного хрусталя. Отмечу, что в копилке Службы крови это уже четвёртый подобный кубок.

Марина Доржиева, заведующая организационно-методическим отделом Бурятской республиканской станции переливания крови: Мы подготовили проект, он назывался новости службы крови Бурятии, совместно с ГТРК «Бурятия», и мы отправили свою конкурсную работу, в которой мы заняли первое место, эта оценка является очень высокой оценкой эффективности работы нашей станции переливания крови, а также признанием того, что мы работаем с полной отдачей, и для нас это доставляет особую радость и гордость за нашу работу.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика