Встретить новый 2017 год «В кругу друзей»

В минувшую субботу жители и гости Улан-Удэ смогли насладиться благотворительным новогодним концертом  ГТРК «Бурятия». На сцене Бурятского драматического театра встретились музыканты и звезды шоу-бизнеса, политики и общественники, журналисты и спортсмены.

visibility 1954

Костюмы, грим, постановка номеров и десятки часов репетиций. Съемка проекта «В кругу друзей» проходила в строжайшей тайне. Пока его удалась увидеть тем, кто приобрел билеты на концерт задолго до премьеры.  Команда ГТРК «Бурятия» надеется подарить зрителям волшебную ночь с приятными сюрпризами, подарками и неожиданностями. Четыре часа превосходной музыки, шуток и смеха зарядили положительным настроением каждого. Новогодняя передача не перестает удивлять и радовать своих зрителей уже не один десяток лет.       

- Я порывалась потанцевать, но побоялась, что меня выгонят оттуда.  Эмоции, эмоции. Вообще здорово.

- Я впервые на концерте и полна восторга. Так непосредственно. И наши руководители выступают как настоящие актеры, актрисы и певцы. Замечательный концерт. Такое новогоднее настроение возникает.

- Этот концерт мы ждём каждый год. Мы его и по телевизору смотрим и ходим обязательно сюда. Это праздник для республики.

Автор: Инна Елизова

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика