ГТРК «Бурятия» завершила съёмки телевизионной версии проекта «В кругу друзей»

Музыканты и звезды шоу-бизнеса, политики, общественники произвели на сцене бурятского драматического театра настоящий фурор.    

visibility 972

Костюмы, грим, постановка номеров и десятки часов репетиций. Подготовка проекта «В кругу друзей» проходила в атмосфере строжайшей тайны. Пока его удалось увидеть тем, кто приобрел билеты на концерт задолго до премьеры. Команда ГТРК «Бурятия» в очередной раз подарила незабываемую вереницу чудесных сюрпризов. На сцене поющие политики. Для одних – это привычная история, для других – редкое исключение.

Владимир Молчанов, Глава МО «Мухоршибирский район»: Песня «Февраль» для меня новая. Я её ни разу не пел. И с такой прекрасной партнершей, Нонной Тогочиевой, мы постарались. Я думаю, у нас это получилось.

Не обходится без экспериментов, случайных и совершенно неожиданных открытий. Олимпийская чемпионка Инна Степанова срывает овации зала с песней «Королева красоты». 

Инна Степанова, серебряный призёр летних Олимпийских игр 2016 года по стрельбе из лука: Для меня это, в первую очередь, живой интерес, потому что себя я пробую в роли певицы впервые в жизни, тем более на такой большой сцене.  

За кулисами суета, здесь сложно отличить любителей музыки от профессионалов. Уверенно зажигая и интригуя, на сцену выходят режиссеры, радио- и телеведущие ГТРК «Бурятия».

- Все здорово. Настроение классное – это самое главное!

В новом амплуа выступила ведущая программ Виктория Гмызина. Сегодня её работа – собрать воедино всех, кто дорожит радостью ребенка.

Виктория Гмызина ведущая программ ГТРК «Бурятия»: Главная идея – помочь деткам, которые в новый год от своих семей, мам и пап, только потому, что у них их нет, подарки получить не смогут, а мы делаем все для того чтобы у них дед мороз появился с хорошими подарками. 

Четыре часа превосходной музыки, шуток и смеха зарядили положительным настроением каждого - это сполна отобразилось в камерах наших операторов.   

- Я порывалась потанцевать, но побоялась, что меня выгонят оттуда. Эмоции, эмоции. Вообще здорово!

- Наши руководители выступают как настоящие актеры, актрисы и певцы. Замечательный концерт. Такое новогоднее настроение возникает!

- Этот концерт мы ждем каждый год. Мы его и по телевизору смотрим, и ходим обязательно сюда. Это праздник для республики.

Новогоднее шоу «В кругу друзей» действительно помогает вернуть искренность детства и крепкую надежду на будущее. Великолепный телевизионный рассказ о дружбе, любви и родной республике в эфире ГТРК «Бурятия» на канале «Россия 24» смотрите 31 декабря перед полуночью.

Автор: Инна Елизова

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика