Мэрия потребует от владельцев зданий согласовывать с городскими властями дизайнерские решения для фасадов

Депутаты Горсовета усмотрели в оформлении магазинов и различных организаций «ухудшение архитектурно-художественного облика города».

visibility 597

Нарекания вызывает использование фирменного стиля компаний и организаций. Отметим, что они, как правило, обновляют не только часть фасада, но и благоустраивают территорию вокруг.

Законопроект, который инициируют депутаты, потребует получать разрешение на подобные работы. Горсовет на очередной сессии принял решение обратиться к Хуралу, чтобы парламент республики утвердил очередную бюрократическую процедуру для предпринимателей.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика