В Улан-Удэ открылся новый супермаркет

В здании жилого комплекса «Отличный» открылся магазин нового формата с одноименным названием. Социальную значимость такого события отметили официальные лица.

visibility 884

Подарок в преддверии Нового года жителям Железнодорожного района Улан-Удэ сделала группа компаний «Титан». Новый магазин «Отличный» расположился в шаговой доступности, остановка тоже рядом. 

Александр Голков, мэр Улан-Удэ: Я думаю, что многие, кто проживает поблизости останутся довольны качеством обслуживания в сети, которая заслужила доверие и авторитет своей работой за многие-многие годы. И самое главное, здесь в магазине создано 65 новых рабочих мест. Сегодня в непростых условиях это очень важно.

Современный, просторный, удобный. Торговая площадь раскинулась на 800 квадратных метров, но положительные отзывы сеть магазинов заслужила ещё и качеством своей продукции. 

Николай Попов, заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ: Компания группы Титан открывает уже 11 магазин на территории нашего района, я считаю, что это очень весомый вклад в развитие именно нашего района, ну, и естественно, для развития продуктовой инфраструктуры города и нашего района.

Всегда свежие продукты, вкусная выпечка собственного производства, кондитерские, мясные изделия, молочные продукты.

- Красивый, что можно сказать, всё нормально, рядом живем, теперь будем ходить к вам.

- Я живу тут рядом и буду покупать здесь что-нибудь сладенькое.

- Очень удобно открытие этого магазина Титан.

- А чем вам нравится группа Титан?

- Своей выпечкой, и, наверное, доступностью большого количества товаров.

Первые покупатели смогли оценить комфорт, качество обслуживания нового магазина, продегустировать мясную и рыбную продукцию.   

Автор: Екатерина Устюшенко

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика