Подготовка к новогоднему шоу ГТРК Бурятия идёт полным ходом!

Встретить главный праздник «В кругу друзей», исполнить любимые песни вместе с известными политиками, бизнесменами, звездами оперы и эстрады - такую возможность получат зрители ГТРК «Бурятия» в новогоднюю ночь.

visibility 955

В Новогоднем шоу ГТРК «Бурятия» зажгутся настоящие звёзды, причём не только сцены, но и самых известных спортивных площадок России, мира и Европы. Сильнейший состав Федерации самбо Бурятии к выбору песни подошёл основательно. Долго спорили, в итоге, решили петь о мечте, которую когда-то смог осуществить каждый солист, взойдя на свой главный пьедестал.

Сейчас чемпионы спорят о том, какими будут сценические костюмы и обсуждают сюрприз, который ждёт зрителей в финале номера.

Тумэн Санжиев, директор ДЮСШ №17: Это приближение, во-первых, Нового года, это очень праздничное настроение, хотелось бы всех увидеть и порадоваться за всех, и быть вместе со всеми в это хорошее настроение предновогоднее.

«В кругу друзей» споют военные, министры,  врачи, учителя, депутаты и представители серьезных ведомств республики. Новый год – это праздник детства, а потому без волшебства не обойтись, считает Любовь Калинина.

Любовь Калинина, пресс-секретарь Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования Бурятии: Ради того, чтобы сменить обстановку, почувствовать, что это Новый год, новые свершения, новые какие-то задачи. Все новое, свежее, интересное.

Для известной певицы Алины Намсараевой Новый год – это романтика. Она выбрала  классику, песню о вечных семейных ценностях. Пару Алине составил капитан полиции Александр Полторацкий, а по совместительству и законный супруг.

Алина Намсараева, певица: Мы готовимся и вообще надеемся, что этот праздник останется в сердце на долгие-долгие года у всех. Так что, приходите. Мы вас ждем.

Не только участники концерта станут главными героями новогоднего эфира. Увидеть себя на экране сможет и любой зритель. Итак, время и место встречи: 10 декабря, театр Бурятской драмы. А мы… продолжаем репетировать!

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Игорь Николайчук, Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика