В Гусиноозерске с чиновника взыщут четыре с половиной миллиона рублей в пользу муниципалитета

По иску прокуратуры в 2014 году директор управления городского хозяйства и строительства был признан судом виновным в превышении должностных полномочий.

visibility 607

Чиновник, зная о том, что подрядчик не выполнил работы по муниципальному контракту, подписал фиктивные акты об их приемке. Тем самым городу был причинен ущерб в 4,5 млн. рублей. Однако руководитель не согласился с решением районного суда, обжаловал его в апелляционном порядке. На днях Верховный суд отклонил жалобу. И теперь чиновнику придется выплатить ущерб.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика