Как не заморозить город и стабильно пройти осенне-зимний отопительный период

Об этом сегодня на встрече говорили мэр Улан-Удэ Александр Голков и гендиректор ТГК-14 Виктор Мясник.

visibility 616

Между администрацией города и ресурсоснабжающей организацией налажены конструктивные отношения, но возникающие нештатные ситуации в начале отопительного периода требуют оперативности и четкого реагирования. Обе стороны заинтересованы в надежном и бесперебойном прохождении сезона. Сегодня на встрече обсуждали актуальные вопросы состояния теплосетевого комплекса и пути их решения. Генеральный директор сообщил, что паспорта готовности получены, и ремонтная программа на 2017 год согласована с руководством Улан-Удэ.

Виктор Мясник, генеральный директор ПАО «ТГК-14»: Мы усиливаем вкладывание денежных средств и объёмы выполняемых работ. Если мы в этом году сделали 8 км. в следующем году уже 12 км. ставим для того, чтобы аварийность снижать и понимать, что происходит с тепловыми сетями.

Александр Голков, мэр г. Улан-Удэ: Найдено взаимопонимание по решению вопросов по прохождению осенне-зимнего отопительного сезона. Самые главные проблемы, которые на сегодняшний день стоят между ресурсоснабжающими и между муниципалитетом – это организация четкого взаимодействия и быстрого реагирования на нештатные ситуации.

Автор: Инна Елизова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика